21.09.2016

MICE at Le Meridien Angkor Siem Reap @ Refine Asia, Cambodia

http://refineasia.com/release/destinations/cambodia
Le Méridien Angkor является новой альтернативой для деловых встреч. Любые пожелания клиента, как для больших официальных мероприятий, так и для более дружеских встреч, кейтеринг в и за пределами отеля, а также детальное планирование события лежат в основе успешного запуска продукта, конференции, выездного корпоратива, инсентива или свадьбы ‘эксклюзив’ в Le Méridien Angkor. Великолепный сервис и роскошные номера ждут ваших клиентов!

Мы имеем уникальную возможность организовать ваше мероприятие в одном из храмов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Храмовый ужин – это незабываемый опыт, который познакомит вас с Кхмерской империей и возродившимися традиционными танцами и музыкой Апсара в первоначальном виде. Вы будете счастливы знакомству с традиционной кхмерской кухней, а также порадуете свой вкус необыкновенной колониальной кухней во время этого магического представления. 
Профессиональная команда, банкетный зал, бизнес-центр, конференц-зал, переговорные комнаты, современное оборудование, французская кухня и единственный  в своем роде тематический ужин в храмах Ангкора…
 
Российское представительство Refine Asia, Luxury & Corporate Travel : russia@refineasia.com. С нами Вы можете забронировать самые роскошные отели, площадки для мероприятий и наземные услуги по выгодным ценам для своих VIP и корпоративных клиентов в Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Таиланде и Мьянме.
 

Комментариев нет: